Author: H***s
Date:
Review: 很不錯cp值高,在這裏購買多年了沒什麼失望,退貨退款也很方便實在太令人滿意的購物小天地東西太多了很好買♥️♥️♥️♥️
顏色: 彩色
尺寸: 均碼
Price: HK$39.00
Original Price: HK$49.00
| Material | ABS |
| Texture | Powder |
| Finish | Shimmer |
| Type | Glitter & Shimmer |
| Color | Over the Rainbow |
| 長度 | 4 cm |
| 寬度 | 3.8 cm |
| 淨重 | 1 g |
| 高度 | 1.9 cm |
| SKU | sb2403296941277313 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://m.shein.com.hk/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: 優質、創新、實惠。 SHEGLAM 只與最好的供應商和製造商合作,以合理的價格提供高品質的化妝品。 對我們來說,美麗是一種權利。
Quality: 2073133 people said the quality is very good!
Author: H***s
Date:
Review: 很不錯cp值高,在這裏購買多年了沒什麼失望,退貨退款也很方便實在太令人滿意的購物小天地東西太多了很好買♥️♥️♥️♥️
顏色: 彩色
尺寸: 均碼
Author: m***w
Date:
Review: 寄件快速包裝完整無缺的好賣方 謝謝
顏色: Major Beam
尺寸: 均碼
Author: f***i
Date:
Review: 超級愛!!絕對要買!超漂亮的啦
顏色: Over the Rainbow
尺寸: 均碼
Author: L***n
Date:
Review: 顏色沒有到圖片那麼飽和,但還是很好看
顏色: Over the Rainbow
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.